Что делать, если мне 21, а выгляжу я на 15? - вопрос №2496859

Не раз встречал людей, которые мне говорят, что я выгляжу на 15 лет или ну 16-18, но мне давно уже 21!

При том, что с одеждой у меня всё в порядке. Решил отрастить бороду, вид, конечно, изменился, но моя борода выглядит скорее, как «пушок».

Поэтому из-за того, что в 21 я выгляжу на 15, мне не удаётся познакомиться с девушками.

Также, из-за того, что в 21 я выгляжу на 15, многие люди обращаются ко мне на «ты» и называют меня мальчиком.

Поэтому скажите, что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте!
"что мне делать?"-Изменить свое отношение к своей внешности.Многие, наоборот, мечтают выглядеть младше, а Вам это дано от природы
"
 не удаётся познакомиться с девушками"-Почему? Что происходит при знакомстве? Когда знакомитесь, можно говорить в шутку что-то вроде «а тебе сколько лет? а мне 21!»Это, если боитесь, что девушка подумает, что Вы младше.Сразу обозначайте свой возраст.Если Вы боитесь, что Вы такой не можете понравиться девушке, то нужно поработать с уверенностью в себе.
"
люди обращаются ко мне на «ты»"-Если Вам это не приятно, людей можно и поправить.А вообще некоторые и тех, кто взросло выглядит, но молодых, называют на «ты».Неуважение и манера общения такая.Вопрос, почему Вы так остро на это реагируете, как считатете?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, здравствуйте. Не зацикливайтесь на том, что говорят другие, относитесь к этому с юмором, живите в свое удовольствие! Постареть всегда успеете) От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!