что делать с браком? - вопрос №2497433

у меня жена с сестрой каждый год ездят в турцию, где деньги берут только не знаю.это уже в третий раз хотя она божилась что в турции не была ни разу. с ней у нас двухлетняя дочь. семьей она не хочет ехать мол денег нет, а вот одна с сестрой своей сразу рванули только пятки засверкали. Кароче нашел я пасспорт старый загран, а там штампов пипец только на лбу ставить. вот тогда и призадумался сейчас должна прилететь подаю на развод! Ей 38 лет мне 30 в браке 3 года

Ответы

Сергей, здравствуйте. Вы уже приняли решение. А что Вы хотите от экспертов? Разрешения? Вы взрослый самостоятельный человек, чтобы спрашивать разрешения на то, как и с кем Вам жить.
Дорогой Сергей, ложь в браке — вещь недопустимая. Кроме того, такой пример очень заразителен для ребенка, который скоро начнет все осознавать. Вы сами все понимаете и в состоянии разрешить ситуацию.
Сергей, здравствуйте. Только Вы можете принимать решение. Вы поговорите с женой и пусть она все Вам объяснит. Если примите решение сохранить брак, то в будущем договоритесь летать в Турцию и другие места отдыха только семьей. Если Вас жена не услышит или же Вы поймете, что она Вам не нужна, то примите решение о разводе. Вы в вопросе четко написали слово «развод» и это Ваша право, но я считаю, что решение должно быть принято взвешенное и не на эмоциях, что нужен разговор. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Сергей!
А зачем разводиться -то?
Ну ездит она в Турцию и пусть ездит. Супругам нужно хоть иногда отдыхать друг от друга.
Вы ничего не теряете от ее поездок.
Так что зачем Вам все это?
Если любите, то развод ни к чему.
Если любовь прошла, то дело Ваше конечно..
Мудрости Вам!