что делать с браком? - вопрос №2497433

у меня жена с сестрой каждый год ездят в турцию, где деньги берут только не знаю.это уже в третий раз хотя она божилась что в турции не была ни разу. с ней у нас двухлетняя дочь. семьей она не хочет ехать мол денег нет, а вот одна с сестрой своей сразу рванули только пятки засверкали. Кароче нашел я пасспорт старый загран, а там штампов пипец только на лбу ставить. вот тогда и призадумался сейчас должна прилететь подаю на развод! Ей 38 лет мне 30 в браке 3 года

Ответы

Сергей, здравствуйте. Вы уже приняли решение. А что Вы хотите от экспертов? Разрешения? Вы взрослый самостоятельный человек, чтобы спрашивать разрешения на то, как и с кем Вам жить.
19.06.17
Дорогой Сергей, ложь в браке — вещь недопустимая. Кроме того, такой пример очень заразителен для ребенка, который скоро начнет все осознавать. Вы сами все понимаете и в состоянии разрешить ситуацию.
19.06.17
Сергей, здравствуйте. Только Вы можете принимать решение. Вы поговорите с женой и пусть она все Вам объяснит. Если примите решение сохранить брак, то в будущем договоритесь летать в Турцию и другие места отдыха только семьей. Если Вас жена не услышит или же Вы поймете, что она Вам не нужна, то примите решение о разводе. Вы в вопросе четко написали слово «развод» и это Ваша право, но я считаю, что решение должно быть принято взвешенное и не на эмоциях, что нужен разговор. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
19.06.17
Уважаемый Сергей!
А зачем разводиться -то?
Ну ездит она в Турцию и пусть ездит. Супругам нужно хоть иногда отдыхать друг от друга.
Вы ничего не теряете от ее поездок.
Так что зачем Вам все это?
Если любите, то развод ни к чему.
Если любовь прошла, то дело Ваше конечно..
Мудрости Вам!
19.06.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store