Жульнечество адвоката - вопрос №249764

Подав жалобу в Адвокатскую Палату на адвоката о неквалифицированных оказаниях юридических услуг, получил отказ т.е.истекли сроки мер дисциплинарной ответственности.Куда можно еще обратится на дайствие(бездействие) адвоката?

Ответы

Уважаемый Александр!

Если Вам была некачественно оказана юридическая услуга, вы можете, ссылаясь на положения закона «О защите прав потребителей» подать претензию в адвокатскую коллегию либо же в суд иск о взыскании денежных средств за некачественно оказанную или неоказанную услугу, за причиненный ущерб (если таковой был причинен) и за моральный ущерб.

Всего доброго Вам!

С уважением, Ваш эксперт Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке))) Благо дарю!!!

Buh