Если удалить временные файлы таким образом: Компьютер > Локальный диск С > Свойства > Очистка диска > Временные файлы при условии, что их вес 278 ГБ Не будут ли удалены личные данные? - вопрос №2497974

Ответы

Здравствуйте.
Можно удалять. Личные данные удалены не будут!
в общем случае нет, не будут, это самый безопасный способ очистки диска

но если за диском давно ни к то не присматривал, очень желательно провести проверку на ошибки файловой системы — при наличии некоторых типов ошибок, могут быть затронуты и полезные файлы как личные, так и в самой системе

самый простой способ проверки на ошибки находится на соседней вкладке «сервис», кнопка «проверить»