Приветствую вас вообще такое дело, переустановил я Windows, поставил W. 8.1, драйвера всё как надо установил, скачал Steam - купил Cs:Go - вопрос №2497984

играя в неё примерно минут 7 — 10, она вылетает на рабочий стол полностью её закрывая без каких либо ошибок, как это можно исправить? И так каждый раз как играю, раньше такого не было вообще на этом ноутбуке, ноут достаточной мощный для этой игры, тут gta 5 летала но не суть. Драйвера обновлены все, приоритет на Кс Го я ставил высокий, советы в интернете по проверке целостности кеша в игре — всё это я делал, стим и кс го переустанавливал, настройки в кс го в самой всё менял на минимум, Фрамеворк и прочие темы обновлял, до сих пор вылетает игра. Кто нибудь знает в чём дело то?! Или просто взять и выбросить этот ноут? Повторяюсь, ноут достаточно мощный покупал за 50К год назад

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем системные файлы
Проверка системных файлов Windows
ну после проверки системных и этим  проверьте