Обвинения по статье 161.1 ук РФ - вопрос №249881

Дебрый день! Я обвиняюсь в совершении приступления по статье 161.1ук рф.Мне 16 лет, до этого преступления не совершал, только на учете стоял за распитие спиртных напитков.С потерпевшим мы договорились на примерение. Тоесть он притензий ко мне не имеет.Хотелось бы узнать какой приговор может вынисти суд? И буду ли я считаться осужденным? Хочу добавить что характеристики все хорошие!

Ответы

Грабеж наказывается обязательными работами до 480 часов, исправработами до двух лет, ограничением свободы от 2-4 лет, принудительными работами до 4 лет, арестом до 6 месяцев, л/свободы до 4 лет. Судимость будет.

Buh