жизнь - вопрос №249903

Здравствуйте! Помогите пожалуйста хотя бы понять почему меня всю жизнь преследуют неудачи, предательства, постоянно живу в стрессе, страшно жить дальше, мне кажеться если ещё хоть что то плохое произойдёт я или сума сойду или покончу с собой, устала от постояного напряжения и страха, я стараюсь забываюсь, улыбаюсь, но чувствую что сил уже нет, в личной жизни совсем не везёт, ясимпотичная, стройная, выглежу младше своих лет, характер мягкии, но увы никто не любит, даже родители, посмотрите пожалуйста может я родилась не под той звездой, судьба это моя или кто то мешает мои данные; Греметчук (Кутищева) Надежда Владимировна 1980год 6 апреля 32 года, родилась и живу в Чите Забайкальский край, разведена, сын Греметчук Сергей Алексеевич 1997год 13 марта.

Ответы

 Порчи нет. Но есть испуг, который притягивает к себе неприятности. Подробности в чате.