Добрый день, подскажите: Мне предложили небольшое повышение по работе, работа координатором проекта, вести человек 100. Стоит ли мне соглашаться и - вопрос №2499119

что из этого получится? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Что получится-это уже зависит от Вас.Но то, что с переменой должностных обязанностей в Вашу жизнь ворвется много приятных неожиданностей, это однозначно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По ТАРО — Стоит согласиться.
Это вопрос больше подходит не для раздела астрология. в астрологии что бы на такие вопросы отвечать, астрологу нужны  и даты и точное время и место рождения и приглашения и того когда на работу собираетесь выйти новую-все это будет определять судьбу и результат
Укажите пожалуйста дату, время и место рождения.

или просто обращайтесь в чат!