Здравствуйте, хотела бы узнать. С понедельника на вторник приснился сон, концовка которого меня очень насторожила. Мне приснился друг, которого я считаю больше чем друг, как и он меня и на днях мы - вопрос №2499488

очень поругались и вот что мне приснилось. Ко мне в Москву приехали родители. И мы поехали гулять зашли в метро и у нас сломался вагон, мы вышли и ждали другой и я маме сказала что видела Никиту он не успел на поезд. Она сказала следующим приедет. Потом пока мы ждали вагон Никита уже приехал но приехал с девушкой, но я понимала что не разговариваю с ним. Он ушел на другую сторону, а мы в этот момент играли с сестрой и мячик закатился на другую сторону я пошла за ним беру его и вижу как на лавочке сидит никита и ест и говорит подойди и сядь. Я сказала что не хочу с тобой сидеть. Он снова повторил сядь и поешь и стал меня кормить. И я посмотрела в вагон и там сидела его девушка а с ней рядом другой парень и на что Никита мне сказал, подожди всего лишь две недели. Ну я и проснулась.Меня больше смущает 2 недели к чему это.

Ответы

Доброе утро, ваш сон скорее отражение ваших мыслей и подсознания, но есть один момент «он вас кормил» в жизни он может морочить голову.