Ивановская область

Добрый день! Подскажите ответ на вопрос , оказываю услуги по астрологии - ОКВЕД 93.05, физическое лицо, отчитываюсь в налоговой . - вопрос №2500140

Добрый день! Подскажите ответ на вопрос, оказываю услуги по астрологии — ОКВЕД 93.05, физическое лицо, отчитываюсь в налоговой, взаиморасчеты с клиентами, производятся через карту на лицевой счет, должна ли я приобретать кассу онлайн и как это сделать, если все платежи по безналичному рассчету. В ИФНС четкого ответа не дали. Понятно, что до 2018 г. время есть еще, но хотелось прояснить сейчас спорный вопрос?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В принципе недалеко от налоговых сидят специалисты по налогам, обычно так. В ифнс обратитесь к специалистам, а не просто сотрудникам, кто повыше в общем. Вы должны вести книгу учета, если ничего не изменилось (так было ранее) как именно ее вести погуглите в интернете. Ну и платить в течении года налоги, ну и в принципе все. С уважением.