Здравствуйте уважаемые психологи у меня такой вопрос я хочу чтобы мне помогли в юности я встречалась с молодым человеком которого очень сильно любила и он тоже меня очень сильно любил у нас была - вопрос №2501326

такая безумная безбашенная любовь но постоянно причиняли друг другу боль но всё равно были вместе Я его ждала с армии потом когда он пришел с армии Мы решили жить вместе не сразу конечно, полгода жили гражданским браком а потом в один прекрасный момент я ехала с работы на такси И увидела то что он идёт с другой в обнимку естественно я остановилась вышла закатила истерику Он просил прощения стоял на коленях умолял В итоге где-то месяц он за мной ходил бегал и я сдалась я его простила!!! но чувствовала то что у меня уже не те к нему чувства как раньше я начала от него отдаляться и познакомилась с другим молодым человеком мы с ним общались потом начали встречаться и Мой молодой человек назовем его Константин с которым я жила гражданским браком всё об этом узнал то что я встречаюсь с другим но мы как раз стояли возле магазина и он меня поставил перед выбором Он спросил кого ты выбираешь меня или его я сказала Константин Извини но я выбираю его!!! затем я вышла замуж родила дочку всё хорошо Он на протяжении 2 лет не отставал от меня писал периодически звонил узнавал как я всё ли у меня хорошо а потом пропал на года 3 я не знала Ничего я не знала как его найти в социальных сетях но безумно безумно хотелось просто узнать как он!!! я нашла его маму ВКонтакте мы с ней были в очень хороших отношениях она с радостью согласилась со мной пообщаться рассказала то что Константин живет уже 3 года с девушкой скоро у них свадьба и всё у него хорошо рассказала как долго он отходил как он долго страдал и не мог тебя забыть мы с ним пообщались и я подумала Ну хорошо Раз у него всё хорошо я рада за него!!! но буквально через 2 недели Наверное мне ВКонтакт с какого-то левого контакты пишет Молодой человек Здравствуй Наверно ты меня узнала Это я Константин Я не хочу чтобы ты общалась с моей мамы пожалуйста оставь ее в покое и никак больше не влезай я тебя ненавижу и столько было мата оскорбление и агрессии я подумал Откуда это он мне сказал то что я никогда тебе не прощу как ты со мной поступила!!! я написала хорошо и всё думала забуду но тут он начал ставить в своём контакте где нет у него никаких друзей об этом контакте знаю только я всякие статусы наподобие Я до сих пор тебя люблю Я до сих пор по тебе скучаю а ты мне сделала очень больно ты выбрала другого дальше все песни у него связаны с этим то что ты отдана другому Ты жена другого а я тебя люблю!!! но я тоже не выдержав решилась ему написать мы с ним пообщались он очень настроен на то что он не хочет якобы со мной общаться пишет то что я ему сделалсделала больно и вот у меня вопрос почему Человек решил больше со мной не общаться зачем тогда ему этот вообще контакт ???? зачем тогда эта детские статусы ??? зачем тогда вообще заходит туда каждый день я сломала телефон месяц назад и месяц я не заходила в социальной сети просто через подругу заходила и проверяла заходит ли он, в начале заходил далее он заходил раз в 2 дня раз в 3 дня а когда появилась снова я вк начал заходить каждый день с утра до вечера сидит и пишет всякие статусы мне вот это непонятно что он хочет этим добиться я очень хочу с ним просто дружеского общения но он не хочет как мне сделать чтобы он со мной нормально начал общаться или мне вообще не стоит ему писать а просто стоит подождать может он сам напишет Помогите пожалуйста разобраться заранее вам огромное спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Я думаю, что его статусы направлены, чтобы вас «подцепить», «зацепить», привлечь внимание. Если бы его страница была бы пустая, то вы бы не стали на нее заходить, так как будет не интересно.
Не факт, что он любит еще вас и думает о вас. Скорее всего он сильный эгоист, которого сильно ранили. Но не в сердце, а в его ЭГО. И  он готов мстить. Возможно, что со временем он сможет сменить обзывание на спокойное общение, но скорее всего его общение будет наполнено обидами и упреками.
Почему вы расстались с ним? Я понял потому, что вы разлюбили его и у вас пропал интерес к нему. Верно?
Рекомендую не посещать больше его страницу, заблокировать письма от него. И все!
Но решать вам! Это ваше дело, вы свободна в своих решениях — решать вам!
Добра и счастья вам!