Отдельный прокси для определенного сайта и подключение ко всем остальным через локальный прокси сервер. - вопрос №2501527

Вопрос программистам и ITшникам. Мне не нужны VPN, анонимайзеры и посторонний софт. Перекопал весь интернет, но ничего дельного не нашел, такое ощущение, что все материалы на эту тему пишут либо ламеры, либо дети которые вообще не имеют даже элементарных представлений о том, какой должна быть безопасность в сети.

Помогите пожалуйста. Я не то чтобы уверен, я точно знаю, что это можно устроить средствами разработчика, но моих познаний не хватает для того, чтобы реализовать это самостоятельно.

Заранее прошу быть снисходительными. Сам осознаю всю глупость вопроса и поражаюсь тому, что не могу решить проблему самостоятельно.

Дополню, что использую исключительно браузер Microsoft Edge так как я настолько сильно прирос к винде, что слезть с нее для меня — сущий Ад.

Ответы

начнем с того что любой ЛОКАЛЬНЫЙ прокси на фиг не нужен — он будет выходить с того же ip и ни чем не поможет

продолжим тем, что пока не понятно что вы хотите в итоге?
я уже сказал — локальный прокси не поможет ни чем