Можно ли на этом сайте использовать старую фотографию? - вопрос №2502258

Мне 21. И, как я уже говорил, в 21 я выгляжу на 15. То есть, за последние несколько лет я почти не изменился. И у меня на компьютере есть моя фотография, сделанная несколько лет назад. Поэтому скажите, можно ли на этом сайте поставить на аватарку свою старую фотографию, если за несколько лет я почти не изменился?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк