Ошибка при запуске Dishonored 2 - вопрос №2502323

При запуске репака (!!!) выдает ошибку: Проверьте поддерживает ли ваш gpu directx 11.1, а если у вас Виндоус 7 — проверьте установлен ли у вас Windows Platform Update.
Я сижу с седьмой винды, при попытке загрузки обновления с официального сайта тоже выдает ошибку: Установщик обнаружил ошибку 0х80240037
Уже переустанавливал игру.

Ответы

Видеокарта Directx 11.1 поддерживает?

Если да — обнови Directx

Если нет — Вряд ли удастся тебе поиграть