Добрый день!у меня вопрос, касающийся профориентации. Мне 28 лет, работаю оператором базы данных в рекламной компании. Работа устраивает, спокойная, только бывает очень монотонная.занимаюсь заливкой - вопрос №2502772

информации на сайт, также иногда обрабатываю немного фотографии. Я училась на факультете ит, так что можно сказать, работаю близко к специальности. Но хотелось бы иметь более престижную и интересную работу, и конечно более оплачиваемую. Скоро с мужем думаем пойти на курсы, но не знаю какие выбрать, учитывая мою профессию. Понимаю, что многого не знаю. Хочется из оператора вырасти дальше, но на кого пойти учиться, сложно понять, прошу помочь разобраться.
3 ответа

Ответы

здравствуйте
посмотреть ваши возможности можем
вы все время придерживаетесь некоей размеренности и предсказуемости в жизни и
по тем же критериям остановились на выбранной работе сейчас

пишите даты своего рождения
Здравствуйте, Татьяна. Если Вы хотите развиваться в ит-сфере, то можете закончить курсы веб-дизайнеров. Сможете создавать различные сайты. Это сейчас очень востребовано. Если же Вы хотите сменить направление деятельности, то обращайтесь, проведу с Вами профориентационные методики.
Татьяна, здравствуйте!
Если Вы хотите близкую к Вашей специальности, то можно поучиться на программиста или работать с железом или безопасность информационных систем.Может Вас что-то увлечет и отдаленное от Вашей специальности, подумайте.