Возьмут ли меня работать в компанию - вопрос №2503032

600 p
Вчера была на собеседовании в компании, очень хочу туда попасть.Возьмут ли меня туда и когда ждать от них ответ? Ирина83янв 23
23 ответа

Ответы

попадете.
Добрый день работа не проста чтоб пройти как какой то турнир выпали бумаги скорей всего прейдеться вам поткормить кого то чтоб прошли а так не просто будет.Больше смогу сказать в чате после подробного просмотра надо ваше фото и если есть куда идете на роботу удачи вам
устройство на работу примерно 14-18 июля
Здравствуйте, Ирина, возьмут, не сразу, но кто-то поможет Вам
Всех благ!
Здравствуйте. карта благоприятная и говорит о переменах по карьере
Здравствуйте Ирина, я вижу как Вы хотите попасть в эту компанию, как Вы напористо стремитесь уже не один день. Фортуна Вам улыбнется, Вас приймут. Всех Вам благ!
Добрый день
К концу следующей неделе перезвонят, а через неделю приступите к работе.
Всех благ
Добрый день. К сожалению скорее всего собеседование вы не прошли и в этот раз вас на работу не пригласят.Вы что то упустили и ситуация прошла мимо вас.
Здравствуйте! К сожалению, вышли пустые надежды у Вас на это место работы.
Добрый день.Да вас возьмут на эту работу.вы понравились.и подходите по всем параметрам.ответа ждите на следующей неделе.вторник-среда.положительный приятный звонок вас уведомит о начале работы.Удачи вам!
на эту работу попадете.у вас хорошая перспектива
Возьмут. очень скоро сообщат вам
Здравствуйте.Ответ ждать не стоит, не ваше время по таро.Всего доброго!
Они не готовы сделать предложение о работе.

Добрый вечер, Ирина. Звонок будет сравнительно скоро, но Вам скажут, что пока еще не приняли решения. Трудоустройство состоится ближе к концу июля, когда Вы уже не будете этого ждать.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что у вас шансы 50 /50, вы приложили достаточно сил, что бы зарекомендовать себя как грамотного специалиста, и теперь вашу судьбу будет решать руководство компании, т.к. у них есть на примете и другие кандидатуры.Ответ получите с некой проволочкой, задержкой.

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Звезды говорят, что возьмут, но растянется во времени.
В течение 22 дней.
Здравствуйте, Ирина. Вас возьму в компанию. В июле все решится. А так, у вас еще одно предложение будет. Вот вам оно как раз подойдет. И если вы его примите, то зарплата там больше будет. Всех благ!
Здравствуйте! Возьмут. Ответ будет в письменном виде. Какие-то проволочки, тянут время, неприятные карты. не так все гладко, я бы сказала…
Ирина, скорее всего, в ближайшее время Вы не получите утвердительный результат (((  К сожалению, на работу возьмут другого человека, а не Вас. Но, в районе осени у них появится новая вакансия и Вас, как хорошо себя зарекомендовавшую, снова пригласят на общение и возможное трудоустройство.
Желаю успехов!
Здравствуйте.
Ситуация складывается неоднозначная.
Вроде уже удача в руках-прошли многое, но в тоже время по идущей информации есть свой человек на это место, что-то все время мешает, время оттягивают.
Скорее всего у вас будет выбор-в ближайший месяц поступит новое перспективное предложение/вариант.
С уважением.
Ирина-есть  ЗОЛОТОЕ правило  неписанное… если  работодателю  нужен  сотрудник  и  он  рассмотрел  в  Вас  возможную  кандидатуру-он  назначает день  прихода  на  работу  как испытательный  срок… еслиже  по  каким-то  причинам  его  человек  не  заинтересовал  то  звучат  слова--«перезвоним»..«рассмотрим»… в  течении… и  пр… это  тактичная  и  дипломатическая  форма  отказа… если  в  первый  день  обращения  Вам  не  назначили  день  РЕАЛЬНОГО выхода  на  работу-пусть  в  качестве  ученика… то  это  почти 100 процентов Вам  нужно  продолжать  поиски  либо  найти  более  весомые  аргументы  и применить  максимум  эрудиции  чтоб  убедить  интересующего  чиновника  в  своей  компетенции…
отказа нет.карты указывают на линию удачи есть дорога к трудоустройству а вот когда это произойдёт карты указывают на линию декабря