Добрый день. В моей семье как-то все не ладится. Удача отвернулась. С мужем разошлись. Дитей нет. Личная жизнь не налаживается. Материальная сторона - вопрос №2503832

Добрый день. В моей семье как-то все не ладится. Удача отвернулась. С мужем разошлись. Дитей нет. Личная жизнь не налаживается. Материальная сторона также желает лучшего положения. Как мне со всем этим разобраться? Может Вы подскажите? Заранее большое спасибо. Ольга 41 год 19,09,1975

Ответы

выберите специалиста и работайте.