Здравствуйте. У меня проблема неуверенности в себе в целом (фигура, внешность, характер). И даже кажется что из-за этой неуверенности у меня не складывается в личной жизни. Были не одни отношения.... - вопрос №2504015

самые длительные продлились 6 лет… были не очень хорошие наверое… и сейчас есть парень, но я боюсь, что снова они пройдут… у меня двое деток… и я знаю, что кроме меня они ни кому не нужны. Не хочу им навредить.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Оля.
"у меня двое деток… и я знаю, что кроме меня они ни кому не нужны. Не хочу им навредить" — означает ли это заявление, что Вы можете им «навредить», устроив личную жизнь?
 Чего Вы «не хотите» (не хочу им навредить) Вы сказали. Теперь уточните цель Вашего обращения.
может не своего выбираете человека
чем вы руководствуетесь при выборе супруга
вы говорите отношения
отношения это не брак это не семейные узы
это побыли и разошлись
у вас уже двое детей
и снова вместо мужа какой то парень
вы давно уже взрослая женщина
мама двоих детей
пора и мужчину выбирать взрослого готового стать мужем и отцом для вашей семьи
пишите свои даты рождения
посмотрим что вам мешает
и что делать для выхода из застоявшейся ситуации
Здравствуйте, Ольга!
Нужно разобраться где истоки возникновения этой Вашей неуверенности.
Для этого необходима более полная информация.
Обращайтесь. Удачи Вам!
Здравствуйте Ольга. Что вас не устраивает в фигуре, внешности, характере? Как неуверенность в себе мешает вашей личной жизни? Что было нехорошего в отношениях? Чем вы боитесь навредить своим детям?
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос