Другое

Добрый день) скажите, пожалуйста, как мне рекламировать бреновую одежду и обувь. например это оригинальные кроссовки nike, нужно ли указывать ссылки на официальные страницы?? - вопрос №2504208

Реклама в Instagram, Facebook

Ответы

Добрый день, наиболее эффективна реклама в инстаграм.
Вы можете выкладывать фото товара, а также фото уже с покупателями — это позволит потенциальным покупателям оценить как вещь будет сидеть «вживую».

Существует также еще ряд инструментов по продвижению товара через соц. сети.
Добрый день!
Возможностей и инструментов для рекламы различных товаров и услуг сейчас масса, готова проконсультировать вас в этом вопросе.
Вы не обязаны указывать ссылку на официальные страницы.