Здравствуйте помогите пожалуста подобрать подходящие даты для свадьбы в 2017 году, имею много Вип кредитов но обращаюсь первый раз к - вопрос №2504367

Здравствуйте помогите пожалуста подобрать подходящие даты для свадьбы в 2017 году, имею много Вип кредитов но обращаюсь первый раз к астрологам. Даты рождения 6.01.54года и 14 08 61 года. хотелось бы сделать правильный выбор Заранее боагодарю за помощь и Ваше время
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Лучшие числа для свадебных церемоний — 5, 6, 10, 20, 23, 24, т.к. именно эти дни благоприятны для любви и крепкого союза.
С уважением, Наталия.
в этом году наилучшие даты 20 тые числа ноября. Расписаться с 5 по 18 августа очень благоприятно