Как открыть канал ясновидения - вопрос №2504382

Кто знает, как быстро открыть канал ясновидения? Я Александр. 27 ноября 1968г рождения. Хочу узнать какую жизнь живу, кем был в прошлой жизни и для чего я здесь сейчас.

Ответы

Здравствуйте
Обучение ясновидению, видео-курс 48 часов
Здравствуйте, большая практика в обучение. Пишите, обсудим. Помогаю в открытии как обучая, так и ритуалами помогаю расширить видение.