совпадение дат смерти и рождения , пятница 13 - вопрос №250474

Хочу задать пару вопросов про своего сына:

Иван, 13 апреля 2007 года, пятница 4:25 Москва (сегодня 5 лет)

1. Иван родился в день когда у его бабушки только в 1976г. умер сын, ( родной брат отца). Бабушка посчитала, что это знак свыше. Значит ли это что нибудь на самом деле? если да, то хорошо это или плохо? Как это может повлиять наего судьбу? Прочитала что в пятницу 13-го очень сильная связь с предками.

2. Второй вопрос больше к астрологам наверно… В какой профессии, исходя из даты рождения, Иван может добиться наибольших результатов? На какие области в развитии ребенка сделать особый упор? у него есть проблемы со зрением, поэтому отпадают практически все виды спорта и то где есть  физические нагрузки.

Дополнение автора от 13.04.12 16:02:42

Вы говорите  это знак… но что он может означать? хотелось бы думать конечно что хорошее, но жизнь тяжелая очень… я сама тоже родилась 13-го, читала что это числа кармического долга… не хотелось бы чтоб жизнь сына была такой же тяжелой..

заранее спасибо всем!

Дополнение автора от 13.04.12 16:37:40

 Афа, спасибо за ответ… Бабушка восприняла это наоборот как хороший знак, что Господь подарил ей внука, как бы вместо умершего в 3-летнем возрасте сына, в тот же день.

Что касается меня я всю жизнь считала 13 своим счастливым числом, пока реально поняла что многие неприятности происходят со мной в этот день, особенно в день рождения… но это собственно к вопросу не относится...)

7 ответов

Ответы

Доброго времени суток!

Действительно его рождение в такую дату — знак свыше. Ивану подойдут занятия музыкой, из него получится хороший психолог, юрист или мануальный терапевт.

Счастья Вам!

Здравствуйте.

Вам нужно снимать со своего рода негатив, насколько я вижу, Иван просто отрабатывает весь негатив, который ваш род собрал. т.е. Иван и сын бабушки это люди жертвенные, люди на которых все свалилось в большей степени. Если снять родовое проклятие которое у вас есть, то все в жизни Ивана наладится. А дата такая по той причине, что когда-то именно 13-го числа наводили эут порчу.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, Елена.

Число 13 настолько несчастливое, насколько несчастливым Вы сами его воспринимаете. Я, например, знаю людей, которые считают 13 своим счастливым числом! И это работает для них. Может быть, у Вашего сына будет так же.

То, что бабушка восприняла это как плохой знак — это понятно, но это ее личный символизм, если так можно выразиться.

Насчет склонностей и будущей профессии сына. Он вырастет довольно активным, ярким, энергичным и своенравным человеком. С одной стороны, у него будет прекрасная интуиция и тонкая эмоциональная чувствительность. Поэтому ему, скорее всего, понравится заниматься каким-либо творчеством, например, музыкой. С другой, любимым делом будет установка различных правил себе и окружающим. Это дает склонность к юриспруденции, а также точным наукам. Он довольно неусидчив, но по мере взросления начнет заниматься самодисциплиной. Постарайтесь не очень давить на него всякими правилами и ограничениями…

Удачи Вам и Вашему сыну!

вы умная и очень мудрая мама — начали вопросы задавать до того как у вашего малыша включилась отработка кармыю.

Есть родовое проклятие — кто -то из предков навлек на себя негатив.

Но это можно исправить и провести практику чистки рода

обращайтесь -помогу

Конечно же не случайно, конечно же это имеет смысл. Он у вас  жить будет и за себя и за того парня. У вас сын ,  собственно, как и многие дети новой расы, уникальный одаренный мальчик. Да, есть родовой негатив, а у кого  его нет ?  Эта родовая программа активная, но не настолько, чтобы этого пугаться, тем боле, что род одарил его и разными способностями, талантами. От вас  же меньше зависит, чем ему заниматься, он сам найдет себя , но больше всего я бы вам рекомендовала  давать ему искреннего тепла, любви, свободы, он болезнено может реагировать на ограничения, запреты. Возможно, он пришел в этот мир  и с особой духовной миссией.

Елена, что бы не говорили хорошо или плохо, НЕ программируйте себя и своего ребенка! Случайностей в этой жизни не бывает, как и умерший человек ваш сын несет крест за весь ваш род, вы можете обратиться к мастеру и облегчить ему путь… Ваш мальчик «отстрадает» за весь ваш род.

Не нужно сейчас уже искать профессию в которой он может быть успешным этим вы как бы закрываете ему другие дороги.программируя подсознание, вообще уважающий себя мастер не станет просматривать будущее ребенка без надобности, поэтому не советую вам этого делать, Достаточно того, что он одаренный, сильный и выносливый, светлый человечек.

Здравствуйте!

Исходя из Вами написанного, могу сказать что число 13 тянется по Вашей родовой линии из «глубины». То, что Иван родился 13, говорит о хорошем, так как Рождение есть Дар Божий.

Мальчика следует не нагружать Вашей чрезмерной опекой и не беспокоиться о том, кем он должен быть. Это решит он сам, по мере своего роста и развития. Сделаете иначе — навредите Ивану очень сильно.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.