День рождения - вопрос №250486

Уважаемые эксперты! Вот недавно назрел вопрос. Как грамотно с энергетической точки зрения и на пользу себе проводить свой день рождения? И дни до и после ?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

За месяц до дня рождения надо проявлять максимум осторожности: не предпринимать новых дел, не переезжать, не заводить новых знакомств, ограничить пребывание в незнакомых местах. После дня рождения — наоборот стараться переделать как можно больше отложенных на потом дел. Без особых причин День рождения не надо шумно отмечать. На празднике должны быть только самые близкие, проверенные люди. Впрочем, вы могли бы об этом спросить и в чате.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Неделя до дня рождения посвящается подведению итогов прожитого года, вынесению уроков. Неделя после дня рождения — построению планов на год. Сам ДР проводите с удовольствием для себя, получайте положительные эмоции. Удачи!

Здравствуйте!

Неделя до Дня рождения весьма опасна для человека, потому что Солнце возвращается на свое место, и если есть какие-то незакрытые кармические долги, то хорошо бы их закрыть в течение этой недели. Вообще в течение недели до Дня рождения нужно относиться к себе очень бережно. Хорошо кушать, высыпаться. Стресс очень нежелателен.

Здравствуйте.

Грамотнее всего соблюдать в эти дни самые простые правила энергетической чистоты — не ругаться матом, не выражться дурно, не ругаться с близкими и просто людьми, совершать омовение утром и вечером, слегка поститься — не есть тяжелой пищи, не пить много алкоголя. Наилучший вариант — собраться дома, в кругу наиболее близких друзей и родственников. Можно так же сходить в церковь, исповедаться, причаститься, можно заказать хотя бы сорокоуст или молебен к ангелу хранителю. Фактически это ваш личный Новый Год — как проведешь его, так оно дальше и будет.

С днем рождения!

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте.

Если с энергетической точки зрения, то надо сначала узнать, когда именно включаются ритмы Вашего рождения в этом году. То есть когда включается так называемый соляр: это может случиться на день раньше или позже, либо даже в сам День рождения. Вот в этот момент включения соляра рекомендуется  провести практики очищения, медитации, формирования мысленных программ. А если Вы заранее сделали себе прогноз на предстоящий год по основным тенденциям и Вас что-то не устраивает, то даже можно встретить момент включения соляра в другом месте, то есть не по месту жительства, а в другом городе или стране. Ну, а сам праздник и встречу с друзьями Вы способны будете назначить сами, после встречи соляра.

Будьте вежливы — не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте.

Свой день рождения лучше всего встречать с позитивом. Как встретите его — таким и будет фон предстоящего года. Как правильно заметили — это Ваш личный Новый год.

С астрологической точки зрения в день рождения включается соляр — Солнце возвращается в ту же точку на небе, где оно было в день Вашего рождения. По этому соляру делается годовой прогноз. Очень часто соляр начинает действовать немного заранее, за 2-3 месяца. Если Вы чувствуете, что к дню рождению у Вас начался неочень удачный период, если в сам день рождения что-то нехорошее произошло, идет ряд негативных событий — лучше воздержитесь от празднования. Таким образом Вы понизите для себя значимость этой точки и ее влияние на Ваше будущее.

Удачи Вам.

Главное — чтобы окружающим людям было комфортно, окружите себя теми людьми, для которых будет радостью собраться. А Ваш праздник будет всего лишь поводом. А так за месяц до ДР может «поколбасить» внутренне!

Здравствуйте!

Правильнее всего, не превозносить себя и свое начало выше Бога. В противном случае Вселенная заблокирует Вам эту возможность через болезни или различные препятствия. Вы, как и любой из нас, всего лишь частица Мирозданья, поэтому если хочется, то просто отмечайте как праздник и не более того.

Человек не должен позволять себе самовозвышение. День Рождения это Дар Божий, вот и помолитесь в этот день и Поблагодарите Творца за жизнь и все то, что Вам дано. Побудьте с близкими Вам людьми и создайте позитив.

Больше ничего делать не стоит.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.