Почему большинство девушек ходит с распущенными волосами? - вопрос №2504886

Объясните, почему сейчас многие девушки ходят с распущенными волосами? Почему они не могут собрать их в хвостик или заплести в косу или пойти в парикмахерскую и сделать в парикмахерской какую-нибудь причёску?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Андрей!
Как говорится «на вкус, на цвет товарища нет». Когда-то в моде были те или иные прически и девушки старались их делать. А сейчас возможно мода такая пошла. Через какое-то время опять в моду войдут карэ, хвостики, косички и т.д. Вопрос времени на мой взгляд.
Некоторые люди считают, что распущенные волосы являются признаком распутства, но я с этим категорически не согласен. Никакой связи между прической и распутством не наблюдается.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, здравствуйте!
Кому-то так удобно, кому-то идут больше распущенные волосы.Вопрос вкуса.
Другой вопрос, почему это Вас задевает?