Добрый день! Мы с мужем и дочкой живем в квартире с мамой и отчимом. Очень хочется жить отдельно. Постоянно об этом думаем.Стоит ли нам брать ипотеку? - вопрос №2505230

Сама я не работаю и этому очень рада, кормилец только муж. Стоит ли мне идти работать ради этого? Когда мы сможем переехать в собственное жилье? я Мария 12.02.1993, муж Владимир 30.04.1992
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для ипотеки не лучшее время. Есть варианты наладить имеющуюся ситуацию в вашей жизни без этого шага, пока вам лучше сосредоточиться на улучшении того положения, которое есть сейчас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2018 году будете жить отдельно.
Берите смело ипотеку, с деньгами хорошо будет.
не переживайте и не создавайте вы себе негативные образы которые вам же и вредят.во первых брачный союз будет у вас крепкий и разрыва в ваших отношений карты не указали.и приобретения у вас будет карты указывают цифру один через год.а по линии финансовых дел да есть спад но не кризисная точка.к концу лета по картам идёт к вам стабильность.так что всё у вас исполнится

@ SOFIA CHERNAYA