Как себя вести с мужчиной? - вопрос №2505587

Пол года общалась с мужчиной, который сильно старше меня. Сначала обратилась к нему за консультацией в рабочем вопросе, а потом начали общаться просто так.
В соц сети флиртовали, но всё было довольно невинно. Он говорил, что отношения с женщинами его не интересуют, что в нём всё отмерло и т.д. и т.п.
Недавно предложила ему сходить на свидание. В шутку, конечно, просто хотела встретиться. Неожиданно для меня это переросло в совместную ночь и всё было прекрасно.
Он постоянно говорил мне: «спасибо», но, помимо этого, прозвучали слова: «от тебя идёт запрос».
Я не отрицаю этого, но значит ли это, что ему со мной было не так уж и хорошо? Что все слова благодарности и то, что он давно такого не испытывал — просто попытка сделать приятно?
Я не совсем понимаю его логику и поэтому не знаю вести ли себя с ним как друг или попытаться предложить что-то большее, даже если не выйдет. (Он сказал, что если видит, что у отношений будущего нет, то не хочет отбирать у человека это время.На мой взгляд немного эгоистично решать за двоих, но может это просто оправдание, что бы не встревать). Ему 40 с хвостиком, если что. Женат не был, детей нет. Работает почти без выходных.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Можно только предположить, что мужчина сильно обжегся в отношениях (возможно была измена или предательство) и получил глубокую психотравму. Как результат перестал встречаться и ушел с головой в работу, чтобы придать жизни какой-то смысл. Сейчас он привык к такому образу жизни и переделать его будет сложновато если не невозможно.
Но если он Вам приятен, то можете попробовать продолжить встречи. Может он оттает.
Если все останется глухо, то выйти из отношений всегда можно.
Это всего лишь версия. Не пообщавшись с ним достоверно нельзя узнать причины его поведения.
Удачи Вам!