Уважаемые эксперты, просьба описать внешность и характер моего будущего мужа и когда я его встречу, когда замужество ? Мария 13.10.1981 - вопрос №2505661

1500 p

Дополнение автора от 28.06.17 00:23:32
Очень уж отличаются описания мужчины -высокий/коренастый, темные волосы/светлые. Уважаемые эксперты можно точнее? ) И где мне его искать?
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рядом с вами образ мужчины русоволосого, глаза ближе к темным, знак скорее Огненный, потому что мужчина достаточно вспыльчив и импульсивен. Связь сильная, через детскую линию идёт, девочку вижу маленькую. Есть ещё один мужчина, о нём мысли есть, знак скорее Земной, имя на И, Игнат, Илья, Игорь… не пойму. По судьбе в будущем мужчина высокий, темноволосый, как-то связан то ли с медициной, то ли познакомитесь в каком-то таком учреждении. Любви сильной хочется, эмоций ярких и впереди это будет у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Работать будет в сфере финансов. Темноволосый высокий мужчина. Взгляд очень серьезный у него. Сразу увидите…
Мужчина будет старше вас лет на 8.Он разведён.Но снова ищет пару для жизни.Человек высокий, худощавый, сильный и уверенный в себе.С ним как за стеной будете, он всё возьмёт на себя. Зарабатывает много и связана работа с транспортом.Вам хорошо с ним будет — дети тоже родятся в браке.
Здравствуйте Мария, с будущим мужем познакомитесь к концу осени. Старше Вас будет на 4-5 лет, светловолосый, с редким цветом глаз, мужчина в форме. По характеру будет присуща двойственность, это будет близнец, либо весы, либо рыбы по знаку зодиака. Замуж выйдете в 2018 году. Всех Вам благ!
Здравствуйте, Мария. По вашему роду идёт Дух, мужчина, немножечко скуластый, худощавый, рост средний-выше среднего, красивый, пожилой. Он говорит, что вы встретите мужчину в ближайший год. Это зрелый, состоявшийся человек, в разводе, у него есть дети, хорошая работа, машина. Я вижу вас вместе в ресторане. Человек серьёзный, не слишком «хихи-хаха», интересный. За спиной большой жизненный опыт. Немного может показаться «тяжеловатым», но просто так жизнь сложилась. Надёжный. Отношения будут развиваться не слишком динамично. У вас с ним может быть ребёнок. Мальчик. Имя даже слышу МАКСИМ. Правда не знаю точно, что именно оно значит. Но вот Дух вашего рода произносит это имя.
В общем-то, достаточно благоприятный прогноз на, в принципе, ближайшее время.
Желаю вам удачи!!!
Здравствуйте Маша. По гаданию выходит что мужчина к вам на подходе, должны скоро встретится.
Знакомство в полуоткрытом помещении. Старше вас, рост вышесреднего, чем то даже похож на вас. При знакомстве у вас будет такое чувство, что знали друг друга сто лет. Замужество будет зависить от вас. Мужчина вам будет предлагать выйти за него замуж, но вы как то будете не доверять что ли или что то проверять, потом только решитесь на этот шаг. Вообщем будете к нему присматриваться. Какой то в прошлом у вас негативный опыт выходит с мужчинами связан. Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ!
Мария, здравствуйте! Для ответа на этот вопрос нужны ваши время и место рождения. Всего хорошего вам!
в начале этой зимы выйдите замуж.
Здравствуйте. Вы хорошо себя чувствуете в обществе мужчин, прекрасно ладите с ними и находите общий язык. В детстве были — своя среди дворовых мальчишек. В Вашей судьбе может появиться покровитель, который будет заботиться о Вас. Только сильный мужчина может быть рядом с Вами, других Вы не рассматриваете. Потому что Вы живете на мужских вибрациях, а следовательно будете занимать в семье и позицию сильного, доминирующего человека. И Ваш избранник отнесется к этому с пониманием. со слабыми у Вас ничего и никогда не сложится, не Ваш вариант.
Добрый день!
Коренастый мужчина и выше вас, тёмные волосы, хорошо выделяются карие глаза — уверенный, в нем будете видеть силу и надежность. Характер твёрдый и целеустремленный, устойчивый. Он будет доминировать над вами.
Встретите его в 2018 году, замужество к концу 2018

Здравствуйте.
 Мария по фото скажу точно кольцо у вас вижу в течении 2 лет.
 Знакомство выпадает на холодное время года. Мужчина русый, высокий, работа связана с организацией, может органы. Мужчина в разводе, ребенок есть. У него тесная связь будет с родней. Уважительный.
будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте, Мария!
Будущий муж по характеру довольно спокойный человек, очень адекватный, мастер отношений. Немного выше Вас, волосы прямые, светлые. Время вижу — через два года свадьба.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день.Будущего мужа встретите осенью этого года.Замужество следующий год.Мужчина будет светловолосый.короткие волосы.спортивного крупного телосложения.не высокого роста.Мирный характер.и искренность в вашу сторону.полностью вас сделает счастливой.брак будет любовь, верность, забота.вы будете счастливой девушкой.и крепкой семьей.Удачи вам!

ENV

а мне идет такой сбитый в плечах плотный мужчина не высокого роста, примерно 176, волосы светлые но он старше вас… взрослый такой ближе к 42 примерно… но выглядит на этот возраст, синие джинсы то ли брюки, синий низ а сверху куртка черная-как будто время года когда и не жара но и не зима точно..
но мч скорее не доминант в отношениях а как то я бы сказала у ног женских будет… но ревнивый и судя по всему опыт прошлых отношений печальный
Это независимый человек, способный нарушать все возможные запреты… Вспыльчивый, склонен к спорам и противоречиям. Своевольный. «Революционер» и в обществе, и в быту. Когда любит испытывает радостное волнение от общения с любимой. В этом году возможна встреча. Официальная регистрация намного позже. Внешне, вероятнее всего, он мускулистый, относительно худощавый (не полный и не толстый), высокий.
это будет симпатичный брюнет банковский сотрудник.

Сделала вам расклад – ищем будущего мужа

Позиции расклада:

1. Вы в настоящий момент, ваше состояние

Идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах. Нужно продолжать двигаться и развиваться.

2. В каких отношениях сейчас находитесь.

Тут тоже идет временная остановка в пути, но это как временная передышка перед очередным броском.

3. Присутствует ли сейчас в вашей жизни будущий супруг?

Да, этот человек у вас уже есть. Идет карта праздника и благодарности человеку за его по мощь. Благодарность Вселенной за то, что вы встретились с ним.

Если ответ «ДА»
4. В каких отношениях вы с ним находитесь?

Если он вас в чем-то раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.

5. Какая сфера вас объединяет?

Идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.  Так как выпала карта жезлов, то можно сказать, что либо по работе, либо по общему увлечению, спорт, например.

6. Описание человека

Сейчас идет конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились. И отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами. Это награда за то, что вам пришлось пережить. Только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется и все начнется сначала.

Это еще и конец зависимости от данного человека. Т.е. ваши чувства теперь  будут искренними, без зависимости.

Это еще и страх повторения неудач в любви. Но плохой период уже закончился. И можно спокойно довериться своим чувствам.

Человек, рожденный в этой декаде обладает постоянством и силой. Они надежны и честны. Заканчивают все, за что не возьмутся. Упорны, выносливы. Ответственны перед семьей. Индивидуалисты. Любят иметь твердую почву под ногами. Если удастся освободить себя от напряжения и принять жизнь такой как есть, будут счастливы и иметь успех. Упрямы. Не желают приспосабливаться к изменениям условий. Отважность может быть в глупости. Могут быть надменны, высокомерны, жестоки к себе, а не к другим. Им свойственен мазохизм.  Им нужно научиться не выпячивать свою важность, развивать приспособляемость.

7. По судьбе ли он/она мне?

Да. Это будет взаимная любовь и страсть.

8. Наше общее будущее.

Тут идет помощь, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять. Ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.

Это еще и путь – к реке, к воде, к морю.

Также эта карта еще говорит так: вам для достижения своей цели нужно будет с одного берега реки перепрыгнуть на другой. Но нам зачастую страшно, и хочется одной ногой остаться на этом берегу, а другой ногой пощупать почву на другом берегу, чтобы убедиться в том, что там все в порядке. Но здесь нужно рискнуть и прыгнуть.

9. Совет

Это будет полное эмоциональное удовлетворение. Но это еще и испытание ваших сил и возможностей. И вам нужно это испытание выдержать любой ценой. Иначе вы будете отброшены в том деле, о котором вы спрашиваете, на несколько шагов назад, и, возможно, вам придется начинать все сначала.

Здравствуйте, а вы  со своим будущем мужем уже знакомы, но пока только знакомы об отношениях речии не было, мужчина высокий брюнет, видите его иногда и он вас, вы то на него внимания пока не обратили, но он за вами довольно долго наблюдает, не знает как подход найти, в начале осени отношения начнутся. А весной следующего год брак с ним будет по любви. Добра вам
Здравствуйте Мария. Для того чтобы ответить на ваш вопрос мне нужны чёткие фотографии ваших ладоней рук и ребра ладони активной руки. После анализа я дам ответ. Спасибо
мужчина старше вас на 3 года. встреча состоится в октябре этого года. познакомят вас общие знакомые. по гороскопу мужчина весы. рост средний (от 175 до 180), спортивное телосложение, карие глаза, тёмные волосы. на левом плече татуировка в виде скорпиона. мужчина достаточно состоятельный. своя квартира и машина. законопослушный, весёлый, в то же время, ответственный. любит детей.своих не имеет пока. ранее не женат, на данный момент уже готов к серьёзным отношениям. брак в 2018 году в августе. беременность наступит так же в августе 2018 года. будет сын. отвечу на дополнительные вопросы.
Добрый день!) искать мужчину не нужно, он появится внезапно в вашей жизни.
Встретите его весной 2018 года… в том месяце еще будет лежать снег!)))
Мужчина будет не сильно высокий..170-175 рост, глаза темные, волосы темные, но не черные!)) После знакомства замужество будет через  1 год и 3 месяца!)))
Здравствуйте, Мария. Описания у экспертов, действительно, различны. Это связано с тем, что на вашем жизненном пути будет не один мужчина, у вас два брака просматриваются.
Девушка добрый день! Расскажу Вам по секрету карты редко указывают точные характеристики человека, я имею ввиду внешние.
Касательно Вашего вопроса, два раза на Вас вытягивал карту и всегда выпадала одна, данная карта говорит что мужчина, который станет Вашим мужем будет достаточно грубый человек, в тоже время сильный, очень ревнивый, темный цвет волос 100 %, мужчина старше Вас но не намного, с деньгами но не богатый, достаточно жадный. Встреча будет как бы на улице, внезапная. Искать не нужно, поскольку он сам найдет Вы друг другу по судьбе)

Eva

Здравствуйте.
Его не нужно искать) От судьбы не уйдёшь.
Не так скоро встреча… через 3 года, не в России… брюнет, среднее телосложение, постарше незначительно, на 3-4 года.
Брак через 4 года у Вас.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! По картам вам выпал мужчина солидный, умный, старше вас.Высокий брюнет.Встреча будет неожиданная, связанная с какой то поездкой в ближайшем будущем.Всех вам благ!
У  вас  идет  совершенно  случайная  встреча  для  вас  с мужчиной  в дороге где  вы его и встретите… до  конца этого года.  Чуть  выше  вашего роста  очень  коренаст и можно  даже  сказать не  много накачен… лысоват… есть большие залысины  и очень  короткая  стрижка… очень красивые  глаза  и обаятельная  улыбка.Любит  спортивный  стиль.Удачи  вам
Добрый день.встреча произойдет сама по себе, без каких либо знаете определенных действий.будете жить как жили, хоп и знакомство не ожиданное.не ищите не кого.не парьтесь.все само к вам придет.счастье в личной жизни уже идет к вам навстречу.Удачи вам!