У меня такая проблема , иногда чувствую тянущие состояние (но редко такое состояние ) со стороны иичек( размер нормальный ,прощупал болей нет ,только - вопрос №2505719

с одной стороны слегка прощупаеться не понятно что как маленький нерв ), у меня такой вопрос что это может быть? Сдал общий анализ крови развернутый: Анализы (Эозинофилы 14, Моноциты) остальное все в норме, можно ли определить по общему анализу крови есть ли что-то или нет?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим.
Это может быть связано с какой-либо активностью (физическая, половая).
По вопросу определения точного диагноза рекомендую обратиться к урологу на очный прием (прощупать надо).
По ОАК — признаки аллергии (возможно), могут быть и другие причины повышения эозинофилов. Но ОАК дает весьма отдаленные данные о состоянии яичек.
С наилучшими.
Здравствуйте, причин таких ощущений может быть несколько, чтобы их прояснить нужна беседа с доктором. Лично или онлайн. Слишком мало исходных данных в вопросе.
Общий анализ крови не даст нужной информации, Максим.