Пермский край

Как эффективно продвигать офферы? - вопрос №2506143

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, аноним. Классический подход подразумевает наличие площадки с качественным тематическим трафиком. Например: если вы выбрали офферы образовательной тематики у вас должен быть свой сайт, блог, форум, группа в соц. сетях и т. п. с достаточным количеством заинтересованных посетителей/участников. Однако, это далеко не единственный способ.
Также, можно к примеру создать по сути своей полноценный интернет магазин где все товары будут партнерские.
можно даже просто поработать с имиджем проедающей страницы и получать дополнительную прибыль наливая на нее целевой трафик.
Вариантов на самом деле огромное множество и описать их все в формате одного ответа, не говоря уже о том, чтобы рассказать о достоинствах и недостатках каждого, достаточно сложно.
Для этого потребуется полновесная консультация. Но если вам действительно нужна помощь в этом вопросе — пишите, буду рад помочь.
С уважением, Денис.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, по факту оффер — это и есть предложение.
Добавьте, пожалуйста деталей в Ваш вопрос, чтобы было понятно о чем идет речь.