есть, мужчина сожительствует с другой женщиной 3 года, у них родился ребенок 1,5 года.Но так случилось, что мы работали вместе 2,5 года и знали про друг друга все. Я как партнера его не - вопрос №2506183

рассматривала.Но я ушла на другую работу и с этого момента начался наш роман. Полгода интересовал обоих только секс, потом стало назревать чувство у обоих. Он вкладывает в меня деньги, всегда рядом. Вот только ночевать ездит домой из-за ребенка. Я как любая женщина хочу что бы он принадлежал только мне. Не могу принять решения: уйти или продолжать как есть… Дата рождения:1975-12-31
2 ответа

Ответы

Добрый вечер
Он не уйдет из семьи, и говорить что ради ребенка живет не стоит, т.к. И до ребенка там отношения были.  В реальности в семье ему надоел быт,  и он с вами отдыхает в первую очередь телом, а во -вторую душой.  А на практике третья сторона всегда рассуждает, что он живет ради ребенка… На самом деле это женщина может жить ради ребенка с мужчиной, а у мужчин другая логика, т к. Дети и другие быть могут
Здравствуйте!
Идёт взаимные чувств идут. Поэтому можно побороться за отношения. Желательно его данные. Так точнее будет.