Курская область

Здравствуйте, училась в автошколе , все шло нормально, но потом стали оттягивать экзамен, сказали что автошкола раньше была Питерским филиалом, а - вопрос №2506350

теперь работает самостоятельно и пока готовят все документы сдавать на ВУ мы не можем. Сказали подождать до конца августа. Можно ли как то проверить данную автошколу, действительно ли так обстоят дела?

Ответы

Филиал, не может стать самостоятельным юр.лицом.
Где-то подвох, пишите претензию возвращайте средства.

Buh