Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом ибо я совсем запуталась и не знаю как поступить правильно в сложившейся ситуации... У меня есть молодой человек. Встречаемся с ним почти год, пол года из - вопрос №2506661

которых живём вместе по его инициативе. Любовь-морковь как говорится. И все бы ничего, если бы не его бывшие отношения. С его экс они встречались 2 года и судя по его статусам, картинкам и фото в сетях (сейчас это не трудно посмотреть) эти отношения были достаточно сильными. Расстались они т.к. она ему изменила и он не смог ей этого простить (по его словам, истину я вряд-ли узнаю) Теперь суть проблемы. Раньше я на "присутствие" бывшей не обращала внимание ведь любому человеку нужно время, хотя он его имел (между его прошлыми и теперешними отношениями перерыв был пол года) и со мной он уже не малое время. На сколько я понимаю жизнь, когда человек тебя предал — тебе хочется его полностью вычеркнуть из жизни и скорее забыть, тогда почему в сетях он до сих пор держит это прошлое? Когда я сказала, что мне это не приятно видеть, пыталась с ним поговорить, сказал что это всего лишь прошлое и что удалит, но время идёт и ничего не меняется.Хотя он мог бы это спокойно сделать и без моего замечания еще раньше. Сказала что я не могу строить отношения с человеком, который живет прошлым и что если у него чувства к ней, то пусть возобновят отношения и живут счастливо не мучая других. Расставаться он не хочет, уверяет, что любит меня, хочет семью и что к экс никаких чувств не имеет и более того не хочет о ней даже слышать и говорить. Психует, что я ему о ней напоминаю. Теперь, на днях, в компьютере я нахожу кучу старых фото её и где они вместе, хотя говорил, что удалил все сразу после расставания! Ему я ни слова об этом не сказала (и не знаю стоит ли) но я на столько сильно разочаровалась, что теперь не знаю как быть. Можно ли верить этому человеку или он просто использует меня. Возможно я просто теряю время и тешусь пустой надеждой на счастливое совместное будущее? Или я чего-то не понимаю? Пожалуйста, помогите разобраться!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Молодой человек еще не завершил прошлые отношения. Девушка ему изменила, уязвлено его мужское самолюбие, эмоции еще живы. Если бы они расстались по-хорошему, это другое дело. Он сам для себя должен определиться, должен разобраться в чувствах. Вы лучше не расспрашивайте его по поводу бывшей. Правду он Вам все равно не скажет, а вот скрывать все будет еще больше. Лучше переключите внимание на себя и отношения. Ведите себя так, как будто той девушки не существует. Ведь он сейчас с Вами, а не с ней.