Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом ибо я совсем запуталась и не знаю как поступить правильно в сложившейся ситуации... У меня есть молодой человек. Встречаемся с ним почти год, пол года из - вопрос №2506661

которых живём вместе по его инициативе. Любовь-морковь как говорится. И все бы ничего, если бы не его бывшие отношения. С его экс они встречались 2 года и судя по его статусам, картинкам и фото в сетях (сейчас это не трудно посмотреть) эти отношения были достаточно сильными. Расстались они т.к. она ему изменила и он не смог ей этого простить (по его словам, истину я вряд-ли узнаю) Теперь суть проблемы. Раньше я на "присутствие" бывшей не обращала внимание ведь любому человеку нужно время, хотя он его имел (между его прошлыми и теперешними отношениями перерыв был пол года) и со мной он уже не малое время. На сколько я понимаю жизнь, когда человек тебя предал — тебе хочется его полностью вычеркнуть из жизни и скорее забыть, тогда почему в сетях он до сих пор держит это прошлое? Когда я сказала, что мне это не приятно видеть, пыталась с ним поговорить, сказал что это всего лишь прошлое и что удалит, но время идёт и ничего не меняется.Хотя он мог бы это спокойно сделать и без моего замечания еще раньше. Сказала что я не могу строить отношения с человеком, который живет прошлым и что если у него чувства к ней, то пусть возобновят отношения и живут счастливо не мучая других. Расставаться он не хочет, уверяет, что любит меня, хочет семью и что к экс никаких чувств не имеет и более того не хочет о ней даже слышать и говорить. Психует, что я ему о ней напоминаю. Теперь, на днях, в компьютере я нахожу кучу старых фото её и где они вместе, хотя говорил, что удалил все сразу после расставания! Ему я ни слова об этом не сказала (и не знаю стоит ли) но я на столько сильно разочаровалась, что теперь не знаю как быть. Можно ли верить этому человеку или он просто использует меня. Возможно я просто теряю время и тешусь пустой надеждой на счастливое совместное будущее? Или я чего-то не понимаю? Пожалуйста, помогите разобраться!
27.06.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Молодой человек еще не завершил прошлые отношения. Девушка ему изменила, уязвлено его мужское самолюбие, эмоции еще живы. Если бы они расстались по-хорошему, это другое дело. Он сам для себя должен определиться, должен разобраться в чувствах. Вы лучше не расспрашивайте его по поводу бывшей. Правду он Вам все равно не скажет, а вот скрывать все будет еще больше. Лучше переключите внимание на себя и отношения. Ведите себя так, как будто той девушки не существует. Ведь он сейчас с Вами, а не с ней.
27.06.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store