Здравствуйте!...Даже и не знаю,что сказать..влюбилась..в мужчину -рыба..знаю..его уже давно..лет 20..но я старше его на 4 года...и все это время..он..приходил ко мне..и рассказывал о своих - вопрос №2506783

проблемах… восемь месяцев назад… я ушла от своего мужа, с которым у нас двое детей… и 22 года совместной жизни… естественно… попросила о помощи… своего… друга-рыбу… и он очень сильно помог… на тот момент… он… был уже в разводе… и вот восемь месяцев… мы в одной постели… и я его очень сильно полюбила… но не совсем понимаю его поведение… пытаюсь разобраться… я то еще лев-дракон… пл гороскопу… вроде бы и все отлично… и какой то осадок у меня… Дата рождения:1976-07-26

Ответы

Добрый вечер
Гнать надо этот осадок,  вы прекрасно друг другу подходите, подвоха никакого не видно.  Чувства к вам есть у него.  Всех благ!

Натали