Гадание на картах и карты во сне - вопрос №2507039

Доброго дня! Сегодня приснился сон — на столе несколько колод карт, некоторые обычные стандартные, другие колоды — карты поуже и длиннее, я взяла колоду стандартных карт, перемешала несколько раз, зачем-то постучала по ним ладошкой 3раза, сдвинула на себя и достала 2 карты — там что-то было про подарок и про покупки (прямо в середине карт надпись), потом достала карту — король пики. карты упали на пол — эти 2 карты рубашкой вверх, на них король пики — лицевой стороной.они так и лежали под столом. Потом я опять перетасовала карты и достала карту, вроде то какая-то пустая карта. потом картинка сменяется, вижу светлое, чистое небо и облака, неподалеку вода. решила выйти прогуляться. спасибо

в реальности есть карты, но не гадаю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает тревогу и волнения, относительно какого-то мужчины, но всё это пустое и надуманное, как результат Вашей мнительности… Добрых Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу поменяете.