какой у меня знак зодиака? - вопрос №250709

зовут меня воробьева галина, девмчья фамилия григорьева. выросла в латвии.я родилась 22.11.1962. мне уже 49 лет, а я до сих пор не знаю к какому знаку зодиака отношусь- иногда этот день относят к первому дню стрельца, хотя по правилам это последний день скорпионов.родилась в горах в узбекистане, отец был геолог, работал там. время рождения ночь, точнее не скажу. родители трагическипогибли.можете мне помочь определиться наконец, какой у меня знак-.скорпион или стрелец? буду очень благодарна. с уважением галина.

Ответы

Здравствуйте, Галина. По вашему вопросу вам нужно обратиться к астрологу. Астролог по событиям в вашей жизни установит точную дату вашего рождения (это называется ректификация). Не факт, что в то время даже записали правильную дату вашего рождения. Потому все может быть. И точную дату своего вашего рождения вы сможете установить только так. Всего хорошего.

Не забывайте оценить ответы экспертов.

Солнце у вас в последнем  градусе Скорпиона.