Почему некоторые люди придираются к профилям на сайтах? - вопрос №2507489

Здравствуйте. Я на проекте «Ответы mail» поставил на аватарку фотографию Супер Кота (супергерой из мультсериала «Леди Баг и Супер Кот») и написал в нике «Супер Кот», так после этого один человек написал мне:

«Ты с какой псих. больницы? Возомнить супергероем из мульта это уже слишком. Нормальные не думают что они супергерои из мультов и спасают воображаемый Париж, батенька это уже галюли».

Поэтому скажите, почему на сайтах некоторые люди начинают придираться к нику и к аватарке? Ведь все люди имеют право ставить на аватарку что они захотят и брать себе ники, которые они захотят.

Зачем же некоторые люди, которым не понравились чужие ник и аватарка, оскорбляют этих людей?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Андрей!
Эти люди просто дурно воспитаны или не воспитаны вообще.
А еще им просто нечего делать и они забавляются тем, что докапываются до других.
Также они могут подпитываться тем, что расстроили человека.
Лучший способ общения с такими людьми — полный игнор. Лучше не вступать с ними в разговоры, а просто игнорировать и заносить в черный список.
На всех невеж нервов не хватит спорить с ними..
Удачи Вам!