День добрый, уважаемые эксперты, подскажите как будут звать мужчину, (с которым будут отношения), когда будет знакомство? Валентина 27 05 1981 - вопрос №2507613

изображение из вопросаМосква 6 30 7 30 утра

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство с мужчиной будет осенью этого года, сейчас вы заняты карьерой и не настроены на отношения. Осенью наступит благоприятный период для знакомства. Имя мужчины Андрей или Алексей.