Здравствуйте. Мой муж постоянно проверяет мои грязные трусы вечером. И если на трусах есть какие либо выделения, то он мне предъявляет то, что якобы - вопрос №2508019

меня кто-то возбуждает, но это не так, я не могу ему объяснить почему иногда есть выделения иногда нет, знаю одно что мы с ним постоянно ругаемся у меня постоянный стресс, я плачу (и я читала что от стресса тоже могут быть выделения), а когда рабочая начинается неделя то в туалет по маленькому я хожу только с утра дома, на обеде дома и вечером дома, всегда только дома, так как на работе если я буду спускать в туалет мне прийдётся перечислять кто мне встретился по дороге в туалет, как они поздоровались как на меня посмотрели и т.д., а я уже устала от этих вопросов, и поэтому просто сижу и терплю на работе, порой ужастно сильно начинает болеть живот. А мой муж уверен что это всё связано только с возбуждением. Для него если женщина носит ежедневные прокладки значит она изменяет муже, что ежедневки созданы только для того, чтобы когда женщина хочет изменить мужу, чтобы у неё в трусах было чисто.Он считает что надо всего один раз в день подмываться, это только чевером, а если с утра, то опять же значит она будет изменять мужу. Я не знаю что он там начитался, но знаю одно меня никто не возбуждает, я вообще никого не рассматриваю как объект возбуждения и мне на всех мужиков по-барабану, ну я не знаю как это донести мужу, и как ему объяснить что выделения могут быть не только он сексуального возбуждения.
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
«Вправить» мышление нормального Вашему супругу можно только пообщавшись с ним.
Вы ему ничего не объясните — он это не примет.
Добрый день. Ольга.
Вы должны порекомендовать мужу почитать медицинскую литературу по поводу женского организма или обратиться к доктору гинекологу, который ему расскажет, что такие выделения являются нормой, можно и сюда на сайт.
Здравствуйте, Ольга. Вы написали жалобу на мужа, но не решились задать ни одного вопроса в разделе «вопросы» и никак не обозначили — чего же Вы хотите от врачей в этой ситуации. А ситуация вообще не имеет к медицине никакого отношения. То, что происходит в вашей семье — это большая Ваша личная беда, поскольку «донести мужу» Вы никогда ничего не сможете! И он нет, не «начитался», он использует свои убеждения в этом в целях манипуляции и давления на Вас. И главное: Вы ПОЛНОСТЬЮ в результате ему подчинены и стремительно теряете остатки самоуважения и собственной личности, которая растворяется в страхе перед ним. Вы нуждаетесь не в гинекологе, а в срочной помощи хорошего психолога, с помощью которого Вы могли бы хотя бы начать вылезать из этой жуткой ситуации.
Удачи!
Чтобы не тратить время на поиски психологов, держите:
Бесплатная психологическая помощь для женщин 8-800-7000-6000 (с 9:00-до21:00)
Круглосуточные экстренные консультации психолога в области жизненных проблем. Православный Телефон Доверия — 8 800 333-44-34 (бесплатно по России)
Дозванивайтесь в будние дни в отсутствии поблизости мужа!
Очень печальная ситуация. Ваш муж, во-первых страдает патологической ревностью и ему необходима консультация психотерапевта, во-вторых, выделения без запаха, в небольшом количестве — это нормально и у всех женщин, просто потому, что слизистая должна быть влажной и организм для этого выделяет слизь.
Интимная гигиена должна быть ежедневной, 1-2 раза, как это удобно, индивидуально. И не мужу этот процесс контролировать

Здравствуйте, Ольга, и вы все еще живете с ним!!!? Без комментариев.
Поговорите с ним серьёзно и если он будет настаивать на этом образе жизни, разводитесь тоже всерьёз. Это мания, построенная на культурном унижении женщины в нашем евроазиатском обществе. Сначала подготовьте плацдарм и можете быть со мной на связи для поддержки.
Это уже психические проблемы. Не думаю, что вы измените его отношение к чему-либо. Если низкое интеллектуальное развитие, то такое тоже возможно.
добрый день Убирайте ежедневные прокладки до его «ревизии»
 Вот и все Ревность не лечится.