ЭКСПЕРТЫ Психология Эзотерика Юриспруденция Уроки английского Учеба и наука Технологии Медицина Красота, Здоровье Бизнес Дом, отдых, хобби Религия ВОПРОСЫ ПОМОЩЬ Елена 0 руб Пополнить Настройки - вопрос №2508252

Задай вопрос экспертам Психология Проверьте почту (kubok1100@mail.ru), чтобы активировать вопрос Добрый день! Хочу рассказать свою проблему, помогите пожалуйста! Была в моей жизни лет 5 назад такая ситуация. Мы компанией с девчонками и сёстрами отдыхали в кафе, потом пришла компания и из неё мне понравился парень, мы на друг друга постоянно смотрели, потом он меня пригласил на медленный танец. Мы потанцевали и познакомились. Потом мы стояли в углу кафе, стояли разговаривали и как-то так получилось, что мы поцеловались(как-то одновременно получилось) и стояли продолжали целоваться, много было людей, мы зашли в туалет чтобы никто не стоял рядом. Мы только целовались, потом обменялись телефонами, он ещё звонил мне как-то, звал в компанию свою, но я его корректно отшила(приглашение мне не понравилось)Прошло 5 лет, я долго и не думала об этом, но почему-то недавно вспомнила эту ситуацию и чувствую себя плохо в душе, что я так себя повела. Девушка не должна себя так вести:(Я не глупая девушка, высшее образование, занимаюсь спортом, работаю на хорошей должности.Это же было поведение легкомысленное! Я никогда себя так не вела, он на самом деле мне понравился. Как отпустить эту ситуацию и жить полноценной жизнью?
3 ответа

Ответы

может какая то темная сторона вас соблазняет на дурные поступки а светлая напоминает
о том
что этого делать не надо
борьба внутри вас
сначала соблазняетесь
потом спохватываетесь
нужно работать над собой
пишите даты рождения своего

Здравствуйте, Елена. Чтобы отпустить эту ситуацию, нужно пересмотреть свое отношение к ней.
Вы пишите: "Девушка не должна себя так вести" — Как именно? Что Вас смущает? То, что Вы с ним целовались?
Если да, то в чём легкомыслие?
Вы познакомились, потанцевали, то есть, немного сблизились. Понравились друг другу и поцеловались. Иногда, когда между людьми присутствует взаимная симпатия, такое случается, и это нормально. Так почему Вы считаете, что это было легкомысленно? Не работа ли это некой установки, идущей из детства или подросткового возраста? Если да, то нужно проработать с ней.
Елена, здравствуйте!
"
он на самом деле мне понравился"-Если вы понравились друг другу, то почему Вы себе запрещаете целоваться? Это запрещено законодательством? Думаю, что нет и Вы имеете на это полное право! Тем более это уже прошло и от Ваших мыслей ситуация не изменится.