Знак зодиака - вопрос №250839

Здравствуйте! Сын родился 19 февраля. Скажите, пожалуйста, по знаку зодиака он водолей или рыбы? В разных источниках разная информация. Спасибо!

Дополнение автора от 14.04.12 20:16:14

Спасибо большое за ответ! А точная дата и время рождения сына 19 февраля 2012 год в 14:35 ч. Заранее спасибо!

Дополнение автора от 16.04.12 08:58:02

Родился он в г. Екатеринбурге.

Ответы

Здравствуйте, Мария.

В большей степени Рыбы, потому что Солнце входит в них и «смотрит» именно в эту сферу. Но Водолей тоже наверняка будет проявлен. Вообще, нужно посмотреть по времени рождения, одной даты маловато.

Но, как бы то ни было, не совсем верно рассматривать принадлежность только к какому-то одному знаку. В человеке обязательно проявляются все 12, но некоторые больше, а некоторые меньше. И не обязательно самый сильный знак у человека тот, где расположено Солнце. Бывает, что планеты массово группируются в каком-то другом знаке, и этот знак тогда проявляется сильнее. Так что, как ни крути, надо смотреть полную дату и, желательно, время рождения.

Буду рад ответить на дополнительные вопросы. Удачи. Обращайтесь. )

Здравствуйте! Нужны год, время и место рождения.

Если он родился в часовом поясе Москвы, то Солнце в Рыбы уже перешло, но самое интересное, что Луна в 1 градусе Водолея!  А вот если, например в Хабаровске родился, то Солнце в Водолее, а Луна в Козероге...

Здравствуйте, Мария.

Солнце в 1ом градусе Рыб, так же в Рыбах ещё две планеты. Так что по сумме считайте его Рыбами. Тем более что асцендент в Раке — тоже водный знак.