Беспокоят ненормальные выделения, хотя по анализам все хорошо. - вопрос №2508682

На данный момент изменились выделения, они стали более обильными, белыми с маленькими комочками, без запаха. При использовании гель-смазки при половом акте они превращаются в творожные. Сдавала мазок гинекологу и в Гемотесте фемофлор скрин — все чисто по анализам. Врач мне назначила недавно лечение спайки на матке, противовоспалительное + для репарации тканей + интерферон. Но выделения были такими еще до лечения. На данный момент к своему гинекологу пойду после того как закончу лечение. Отчего еще могут меняться выделения? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Вы сдали не все анализы. Сдайте еще бак посев из влагалища.