родному брату 57 лет, очень плохо относится к матери( оскорбляет, орёт, ужасно демонстрирует свою ненависть и неуважение к пожилому человечику - вопрос №2508710

Ответы

нужны данные брата
Здравствуйте
возможно сделать обряд на уважение и любовь к матери
на его усмирение
Всех благ Вам!
Добрый вечер, 1)тут возможно есть негатив, и из -за него ваш брат ведет себя таким образом, 2)либо второй вариант субличности  которые заставляют вашего брата везти себя так,3) либо третий вариант, ваша мама относится так к вашему брату сама, а он просто демонстрирует ей такую же ответную реакцию.Так сразу не ответить, сложный вопрос, более детально смотреть все надо и с фотографиями.