Встречаемся с парнем месяц, но чувство будто знакомы вечность. Отлично понимаю, что срок и маленький и так далее. Недавно праздновали месяц отношений и парень сказал, что этот месяц (в плане - вопрос №2508755

отношений) выдался очень сложным (как он говорит: отношения у него первые). Говорит, что со мной сложно в плане общения и прогулок, говорит, что устал. Мне очень тяжело это далось, но я предложила расстаться, чтобы не мучать ни себя, ни его. На что он ответил, что любит меня и расставаться не хочет, а ему просто нужно отдохнуть. Что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Если ему это тяжело дается, делайте перерывы между встречами. Например, встречайтесь не каждый день, а раз в три дня, тогда и соскучиться успеете. Может ему нужно больше личного пространства, в отношениях нельзя быть постоянно друг с другом. Необходимо иметь время для себя, увлечений или друзей.
Если у Вас в целом все хорошо, то нужно спросить что конкретно ему тяжело. Может ему приходится быть не самим собой с Вами и он какие-то аспекты поведения пытается скрыть, тогда конечно это занимает много моральных сил.
Всего наилучшего!
Уважаемая Марина!
Просто нужно встречаться пореже, чтобы успевать соскучиться.
Также возможно Вы слишком требовательны в чем-то и это напрягает парня.
Надо понизить уровень требований и скорее всего отношения гармонизируются.
Удачи Вам!
Марина, здравствуйте!
Если просит отдохнуть, дайте ему эту возможность.У него первые отношения, он еще не привык так часто быть с кем-то и близко.У него до отношений было личное пространство и к новой роли некоторые люди привыкнуть должны.Для него это просто новое и ему тяжело отпустить старое.И в отношениях давайте ему побольше личного пространства.