Под яйцами пожелтели волосы что это значит? И сам половой орган в лежачий состоянии всего 5 см почему помогите прошу вас пожалуйста - вопрос №2508989

Ответы

Михаил, что Вас беспокоит? Изменение цвета волос? — это не опасно. Размер полового члена вне эрекции? А какие размеры в эрегированном состоянии? Сколько Вам лет? Опишите проблему подробно.