Если подбросили 2 скрепленных друг с другом булавки взял руками, отнес на помрйку на перекрестке, сплюнул через левое плечо. В дом не заносили. - вопрос №2509483

Нашли около забора на улице. Что может значить и как очиститься. Булавки закрыьые были сцеплены друг с другом обычно.
3 ответа

Ответы

Добрый день.Найденные булавки иголки и т.п ни в коем случае нельзя брать руками если через них был сделан негатив то вы все переняли на себя и от того что вы их выкинули вы не избавились от негатива.Подклады голыми руками, без заговора не берут и не выбрасывают.Теперь надо смотреть вас на наличие негатива и внимать его.
Это подклад. Руками взяли — негатив уже приняли. Чиститься надо.
Однозначно подклад, и он уже работает против Вас. Сплюнуть это конечно хорошо, но таким образом от негативной программы не избавиться. Нужна полноценная чистка