Здравствуйте! Я уже задала свой вопрос, несколько раз, но ответ не получила. Я читала, что имею право на одного бесплатного вопроса, или нет? - вопрос №2509598

Пожалуйста, ответьте мне, что действительно происходит, я не понимаю. Если кто- то из екпертов хочет ответить мне, мой имейл — diana_bell@ abv.bg. Благодарю Вас! Диана Хубавенска, София, Болгария

У меня вопрос такой был: Мое имя- Диана Хубавенска, дата рождения- 25.03.1963г.У меня связь родилась, с мужем по имени Micheal Pedro, из США. Его дате рождения- 17.05.1969 г.
Какое будущее нас ждет- потому что у меня болшые сомнения, и вопросы. Благодарю, для Ваш ответ! Всего хорошего!

Дополнение автора от 30.06.17 16:14:06
Спасибо Вам большое, Емелия. И я так думаю, мне интуиция так говорит. Не хочу тасих отношении, у меня достаточно боль в етот жизнь! Спасибо, будьте щастлива!   С уважением: Диана

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видно в будущем, что Вы переедите к мужу на постоянное место жительства, но партнер Ваш тяжелый, деспотичный. поэтому отношения будут очень не простые.