Где моя душа??? - вопрос №250984

Мне сказали, что моей души нет на месте.Я немного обескуражена.Как это понять, принять? Как найти ее? И чем это грозит… Юлия,16.09.1977,5.30 утра, кокчетав

Ответы

Это игра слов. Душа на месте, там где и должна быть. Вопрос а где вы с точки зрения Души? Куда двигаетесь, чем занимаетесь, как слышите тихий голос своей Души.
на вопрос «Как понять» ответ выше.
на вопрос «как найти»:
в принципе ее не надо искать, к ней нужно просто «протянуть руку» :)
Далее ответ на этот вопрос выходит за рамки ответа без оплаты, если пожелаете получить от меня помощь, приглашаю в чат.

на вопрос «чем грозит»:
сначала ослаблением энергетики, далее всякими разными неприятностями, потом болезнями ...

по тексту вашего письма так то пока у вас все около «нормы» т.е. «как и у многих» всегда есть над чем поработать и чего либо улучшить :)

Здраствуйте, Юлия. На месте ваша Душа :)). Только ОНА так может волноваться и пугаться по такому вот поводу!  Всё там же, в той же «клетке»...
Всего доброго!

 Ваша душа в Вас .

Так говорят, при разных обстоятельствах когда ,

беспокоитесь о ком то, или, что то тревожит, и

вы незнаете как обьяснить Почему душа не на месте.

Так говорят, в народе.Когда видят, что человек в неведении.

                   С Уважением  Софият...

Здравствуйте.

Думаю, тут проблема в определении терминов. Лучше всего, конечно, спрашивать, что подразумевается у того, кто Вам это сказал, а то «душой» что только не называют.

«Телепатически» предположу, что тут вопрос скорее психологического плана, касается отсутствия у Вас понимания самой себя — примерно то, что Вам писали выше про умение слушать «голос Души».

Успокойтесь. Ваша душа на месте, исходя из того, что Вы в сознании и обескуражены. Душа может быть в смятении( в тревоге), тогда некоторые могут говорить, что душа не на месте, что вовсе не означает, что Вы без души. С Вами всё в полном порядке. Вам ничто не грозит. Вы стремитесь познать себя и своё предназначение в этой жизни, и это правильно. Обращайтесь за более детальными разъяснениями о Вашем предназначении, если хотите. Удачи.