как понять парня музыканта? позавчера разослал всем новый номер телефона для ватсапп мотивируя это тем что старый номер передаст другу. я как все - вопрос №2509856

его добавила с новым номером и знаю что он им пользуется, но он не ответил, и заблокировал. а сегодня прислал послания со старого номера и когда я спросила о новом ватсаппе сказал что у него только старый. попросила подругу добавить его новый номер и у нее высветилась его фотка.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сложно сказать, как его понять. Мы не можем знать, к сожалению, что в его голове происходит.
Но скорее всего, от Вас что-то скрывается таким образом. С Вами не до конца честны. Вам возможно по ошибке отправил новый номер. Присматривайтесь к молодому человеку.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не совсем понятны конечно действия парня, но ясно отражают они либо то, что ему есть, что скрывать от Вас, либо попросту избегает. Как сами то думаете, почему?