Игорь 16.11.1977 . Получится уволиться со службы в ближайшие две недели ? - вопрос №2509994

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Получится. Решение придется принимать быстро. Очень напряжно для него будет нарушение стабильности.Но урок не пройден. Ситуация, которая сложилась — для Игоря обучающая. Какой-то Урок свыше, и он бежит из этой ситуации, не решив проблему. Зато по деньгам прям все будет отлично. Поможет уволиться женщина с его службы.