Какие изменения будут после отпуска осенью в моей ( Любовь 11.04.1971) личной жизни? - вопрос №2510349

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Рядом мужчина выпадает, но в то же время Вы и одиноки. Натянуто всё. Любви не показано, к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. по вам скажу что лучше посмотреть по фото. мужчина в мыслях, но будто есть подводные камни, на вас есть энергетический негатив, в личном идет перемена.она как благоприятная так и с обманом.
Более подробнее нужно смотреть по фото
Здравствуйте. Ожидается встреча с мужчиной и так же эта встреча приведет к долгосрочным отношениям. Присылайте фото посмотрю более детально